+375-17-3-200-500 (опт), 3-200-900 (розница) |

Временное закрытие розничного магазина

Сообщаем о временном закрытии розничного магазина по адресу г. Минск, пр. Партизанский, 13.

Обслуживание физических лиц, розничные продажи осуществляется через наш интернет-магазин.

Обращаем Ваше внимание: 

Заказ на товар по наличному расчёту принимается только через корзину на нашем сайте.
Заказы принимаются только с полным и корректным заполнением обязательных полей с информацией о покупателе.
Товар из наличия выдаётся на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Поставка некоторых товаров осуществляется по предоплате или с минимальной нормой отпуска, о чем покупатель будет уведомлен дополнительно.
Отправка некоторых товаров курьером не производится, о чем покупатель будет уведомлен дополнительно.

Получить заказанный товар возможно одним из следующих способов:

Самовывоз. Выдача заказов производится с 10-30 до 16-30 по адресу г. Минск, пр. Партизанский, 2/4 (Министерство промышленности Республики Беларусь). Товар из наличия выдаётся на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Курьерская служба по г. Минску. (в пределах кольцевой). Стоимость доставки - 5 рублей. Срок доставки в течении 3-х рабочих дней с момента готовности товара к отгрузке в зависимости от загруженности наших курьеров и транспорта. К доставке принимаются заказы от 20рублей. Заказы свыше 200рублей доставляются бесплатно.
Курьерская служба по Беларуси. Стоимость доставки - 7 рублей за посылку весом до 1кг. Срок доставки в течении 3-х рабочих дней с момента готовности товара к отгрузке. Посылка с товаром доставляется  непосредственно по указанному адресу в оговоренное с курьером время. К доставке принимаются заказы от 20рублей. Заказы свыше 200рублей и весом до 1кг. доставляются бесплатно. Стоимость доставки продукции свыше 3кг. оговаривается отдельно.