+375-17-3-200-500 (опт), 3-200-900 (розница) |

hoco. в Беларуси!

Благодаря прямым договорённостям с производителем аксессуаров высокого качества hoco. (Hoco Technology (Hongkong) Co., Ltd), наша компания расширяет ассортимент поставляемого товара и открывает новое направление - официальная поставка аксессуаров hoco. для портативных устройств на территории Республики Беларусь.

Компания hoco. - всемирно известная торговая марка, занимающая одну из лидирующих позиций в мире по производству аксессуаров для планшетов и телефонов, которая была создана в Гонконге в середине 2000-х годов. Продукция корпорации hoco. обладает непревзойденным дизайном и качеством, за который отвечают собственный отдел исследования и разработки (R&D (Research & Development)), а также отлаженное производство, система контроля качества и распространения продукции. Политика компании – это сосредоточенность на уникальной концепции, простоте, инновациях, удобстве в применении, технологиях и функциональности каждого выпускаемого продукта. Именно подобные принципы позволили завоевать признание поклонников данной продукции по всему миру.

На данный момент, к основной продукции компания hoco. можно отнести такие аксессуары как:
- Дата-кабели
- Переходники, конверторы
- Защитные чехлы, бамперы, кейсы для различной портативной техники
- Зарядные устройства, аккумуляторы для мобильных телефонов, повербэнки
- Держатели, сэлфи-палки
- Наушники, гарнитуры
- Портативные колонки

Ознакомится и приобрести себе умные и качественные аксессуары hoco. вы можете в нашем торговом объекте по адресу: г. Минск, пр. Партизанский, д. 13, магазин "Радиоточка". Ассортимент предлагаемых товаров hoco. постоянно увеличивается.

Для оптовых покупателей, мы предлагаем уникальные для нашего рынка цены. Отгрузка по наличию как со склада, так и возможность поставки товара под заказ (ежемесячное поступление товара на склад). С каталогом продукции hoco. можно ознакомиться в  в каталоге.